мне нравится. нужно бы подкорректировать строчку "отважилась сменить кардинально"- когда я читала стихотворение, я не раз "спотыкалась" именно об эту строчку; еще я не очень поняла сравнение "как спичка", но на этом, на мой взгляд, все недостатки заканчиваются. в общем-то, хорошее стихотворение, я в нем нашла правдивые слова для себя.
Строчка нормальная - растягивается первый слог слова "кардинально",и все хорошо. А "спичка" пусть Вас не смущает - метафора,слишком хорошо объясняющая мое состояние.
А вообще - спасибо:)
2006-03-29 22:36:09Голос
Дорогая Юкка, рад видеть Вас снова здесь:))) Стихотворение по-моему отличное, правда!...в нем определенно есть что-то "цепляющее"...Впрочем, мне всегда очень нравились (искренне) Ваши работы!