Первое и третье четверостишься - хороши! Очень понравились. Если позволите, то выскажу замечания:
у Вас во втором четверостишье читается холИли, если ставить ударение правильно "хОлили", то ритм сбивается. Я бы переделала.
В четвертом - опечатка "И плыли на дно корабли", но дело в другом - мне не очень нравится, что не тонут, а плывут ко дну. Но на это можете не обращать внимания - это только мои личные ощущения, хотя, мне понятно почему Вы употребили это выражение.
С уважением, Наташа
2006-04-07 00:18:28Тигра
Мне очень нравится. Такая ностальгия по прошлому...