2006-04-07 22:05:25 Beatrix
|
 |
|
Пойду искать главу 33-ю
|
2006-04-27 06:01:07 marmeladka
|
 |
|
;) мне очень нравяцца твои стихи.....Альтист Данилов!!!
|
2006-04-27 23:14:06 Альтист Данилов
|
 |
ОЙ ой = )
ну спасибо =)
а ты та мармеладка о которой я думаю?
Всегда Кока Кола= )
|
2006-04-28 01:18:29 marmeladka
|
 |
|
Ну конечно!!! Та самая.....и очень по тебе соскучилась..... Приезжай а???
|
2006-04-28 11:14:34 Альтист Данилов
|
 |
Самой Прекрасной и Сладкой Мареладке...
Твои задорный и искренний образ,
Твоих глаз печальных улыбка,
Мелодичный и звучный твой голос,
Говорят мне о хрупком и зыбком..
Твоя Нежность ранимость души,
Меня трогают в самое сердце
Я скучаю, но ты ведь простишь,
Все то время когда ты пока мы не вместе...
|
2006-05-01 05:20:50 marmeladka
|
 |
|
Даже не знаю что ответить....Я так не умею и наверное никогда не научусь так красиво отвечать на простые вещи.... Я тя лю.... ;)
|
2006-05-01 22:55:07 Альтист Данилов
|
 |
Взаимно!!!
и этого достаточно..
порой даже несколько слов бывают гораздо красноречивее самой длинной баллады!
А ты попробуй что нибудь написать, просто возьми карандаш и начни! я знаю - у тебя получитьс =)
|
2006-05-02 05:35:19 marmeladka
|
 |
|
Я попробую..... Обещаю..... ;)
|
2006-05-02 21:17:28 Альтист Данилов
|
 |
|
Ок! буду с нетерпением ждать = )
|
2006-05-08 14:49:30 калям
|
 |
|
Стих дерьмо
|
2006-05-10 13:12:39 Альтист Данилов
|
 |
|
С П А С И Б О!
|
2006-05-10 23:46:25 Альтист Данилов
|
 |
|
Да, калям, как впрочем и твой ник =))
|
2006-05-13 20:25:48 Яность
|
 |
Мне не надо ваших сказок
Я ухожу не найдя любовь,
Я устал от вашей рясы
И ОТ лживости ваших слов.
И не надо махать крестом
И шептать мне молитвы ваши
Я не верю что лживым постом
Вы спасаете души пропавших
ЛицемерНЫ ВСЕ ваши уста!
И религию носите ВЫ В СВОЕМ сердце
А не Бога.
и ваша судьба-
Иисая одиннадцатый СТИХ,
ЗЗЯ ГЛАВА!
прошу прощения, но я бы так написала, просто не много было не понятно что к кому относится и рифма сбивалась, у меня конечно тоже не идеально получилось))) люблю Вас Данилов
|
2006-05-15 23:12:56 А.Д.
|
 |
Что ж! мне кажется Яность, у Вас вышло неплохо!
Может нам напару начать писать = )
|