Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2144 Дата публикации: 23.1.2004
Название говорит само за себя......
Попытка ответить на давно интересующий всех вопрос:
Есть ли любовь на этом свете?
Что такое любовь...
Любовь - не просто чувство Любовь - не просто пара слов Без этого бывает пусто И это вызывает боль
Любовь - подарок, приз который Не вииграть, а только заслужить В тяжелой битве мы имеем право Познать любовь - познать и победить
Взаимная любовь бывает редко Как жаль что часто любишь ты - а тебя нет Как жаль что купидон стреляет метко Но стрелы редко оставляют в нужном сердце след...
Ты не гони на Купидона-
он очень важная персона.
Давно б он вырасти хотел
И оказаться не у дел,
Но заменить никто не хочет...
Вот потому он грустный очень
А ты к нему бы обратился
И прямо с ним договорился.
Все на него ссылаются,
Никто не извиняется!!!
Дайте мне понять что такое любовь.Я всегда от этого страдал, плакал, потому что люблю а меня нет . Мне кажется что любви на свете нету . если есть то подскажите как мне её добиться