Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2043 Дата публикации: 18.5.2006
Посвящается любимой девушке Саше!
За окнами опять чернеет ночь
Ты далеко, я далеко, мы далеко
Бессильны время мы заставить уйти прочь
И попросить сидеть в углу и не мешать
В Винампе вновь звучит Pop Punk
Лирическая песня группы Jimmy Eat World
А в сердце будьто бы жестоко исцарапал танк
Так много времени уже прошло
Сон тихо заставляет спать мой мозг
Но руки против - до утра хотят писать...
Бессилен я - твоя взяла, но это не победа - слышишь, сон!!!
О ней я буду все равно в тебе мечтать
Toчно сходи проспись а с утра напиши чего тебе снылось :)
Душа жаждет продолжения!
2006-05-18 22:26:37ALEXey
проспись парень или у тебя девушка такая страшная что ты мазню такую написал
2006-05-21 18:55:31РОМАНтик
Нет - не страшная... А ты вместо того чтоб мисать фигню - лучше бы указал что тебе не понравилось.... Если уже начинаешь критиковать - так критикуй нормально