потухший Вулкан - философия жизни
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2204 Дата публикации: 28.1.2004
а в океане - огромной яме
играют рыбы кислорода пузырями,
они резвятся, ломая пасти,
разгрызая зубами свое телона части.
а в синем небе летят жар- птицы
и они хотят воды напиться,
и они резвятся в своей стихии ,
они живут пока живые.
а сквозь пространство летит стая комет,
разрезая время, оставляет лишь след,
управляет ими огромная сила,
которая их всегда носила.
и звезды летят все по тем же орбитам,
а коль не летят, значит разбиты
на кусочки которым скитаться вечно,
наверное, это бесчеловечно.
и мы люди глотаем воздух,
ныряя в воду , летая к звездам.
добрые мы , или злые,
мы живем пока живые.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-01-29 11:38:41 Масяня
|
 |
|
Обалдеть:-)))) Действительно мысли вулкана:-))))Впечталения от миллионов лет жизни...
|
2004-01-30 15:53:59 Kasper
|
 |
|
Думки тут висловлюються явно у дуже глобальному масштаб_... Так що я повн_стю погоджуюся _з думкою Масян_ :))).
|
2006-03-02 15:09:54 Bernati
|
 |
|
красавчик
|
2006-03-02 17:10:34 Djoks&Djoker
|
 |
|
Сильный стих... мне очень понравился, особенно нарицание "мы живем пока живые" - глубоко!
|
Украинская Баннерная Сеть
|