Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1932 Дата публикации: 18.5.2006
поспорили(решили)с Альтистом Даниловым написать стих под "заказ" на тему будь человеком, посмотрим что получилось)) мне честно не очень, а так вообщем ничего))
Родился цветочек, родился звереныш
И у человека родился детеныш.
И с гордым названием: я - Человек!
Он хочет войти в этот сумрачный век.
Но званье такое не просто дается.
Ему надо долго себя шлифовать.
И жизнь фатализмом его не зовется,
Он может всегда за себя постоять!
Да! Он не эклектик, ведь он интроверт.
Он смотрит спокойно на гаснущий свет.
Еще религарэ внутри у него.
И вы не поймете уже ничего.))
Но это не важно, важнее же суть:
Везде и всегда! Человеком ты будь!!!
Ваше мнение: