Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1862 Дата публикации: 19.5.2006
посвящаю некоторым так сказать писателям этого сайта ПОПРОШУ ОТНЕСТИСЬ ФИЛОСОФСКИ
Читая многие работы
Мысль возникает у меня
Что это за чума
Которую тут лепят люди
Я обращаюсь к вам народ
Пишите всё наоборот
Зачем же матбки писать
И глупости употреблять
Зачем позорите наш край
Который полон весь талантов
Зачем ответьте мне зачем!
Ведь хоть читайте вы изрядно
Что пишите в своих стихах
ФИЛОСОФЫ ВЕЛИКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше мнение: