2006-05-19 20:18:44 Princhepessa
|
 |
|
А где рифма????????????????????????????????????
|
2006-05-19 21:18:35 ALEXey
|
 |
|
пойми рифма есть но неукаждого рядка для осбо гениальных написал эксперемент .сильно не кретиковать а то второй день стихи пишу кошмар какойто что за люди не одному не понравился
|
2006-05-19 21:35:09 Princhepessa
|
 |
|
Дело думаю не в людях.... Ты видимо считаешь себя "особо гениальным"?
|
2006-05-19 21:40:55 Princhepessa
|
 |
|
Перечитала еще несколько раз... все равно в упор не вижу ни рифмы ни ее подобия...,а нет..вот нечто...играет-навивает...хмм,одном-том(?),горит-говорит....ну да,есть немного...,но в целом...все слишком как-то странно...
|
2006-05-19 22:09:18 ботт
|
 |
|
зачем так критиковать автора...в вступительном слове написанно, рrinchepessa, для особо недоходящих...прочти...а ты типа особо гениальная, что нависаешь на других?
|
2006-05-19 22:22:09 Princhepessa
|
 |
|
Я порошу заметить ни на кого не нависаю!!!!!! И выбирайте выражения,когда с девушкой разговариваете!!!!
|
2006-05-19 22:24:28 Princhepessa
|
 |
|
И еще,я вовсе не считаю себя особо гениальной! И нигде об этом не упоминала!
|
2006-05-19 22:28:03 Марина Осенняя
|
 |
|
Если бы не обилие грамматических и синтаксических ошибок, то вполне ничего... идея симпатичная, но если уж так, то лучше делать стих совсем белым, чем с рифмой, возникающей то тут, то там...
|
2006-05-19 22:33:36 ботт
|
 |
|
я вообще выражения выбираю, это ты, судя по твоей критике, считаешь себя экспертом, и не скупишся раздавать направо и налево всем укоры в недостатках! почитала я твои писания,критику скоро напишу!
|
2006-05-19 22:42:42 Марина Осенняя
|
 |
|
Реббятки, не сорьтесь. Давайте жить дружно :)
|
2006-05-19 23:51:07 Princhepessa
|
 |
|
Пишите,пишите,а если она будет конструктивной,я прислушаюсь,спасибо за внимание к моим произведениям!
|
2006-05-20 01:28:41 Djoks&Djoker
|
 |
|
Желание оправдывает средство. Если человек не умеет писать стихи, но хочет выразиться - это не порок, это достоинство, ведущее к совершенству. Ребенко нельзя упрекнуть в его рождении, но можно упрекнуть в его несовершенстве... стих кривой, но это ведь только изночально:)
|
2006-05-20 08:34:13 Beatrix
|
 |
|
Ну, идея понятна, смысл есть. Только с русским языком небрежно обращаетесь.
|
2006-05-20 09:51:11 розалия
|
 |
омоему главное идея и она зачастую более важна чем рифма.поддерживаю тебя так как аонимаю что поддержка и ногда очень важна.к тому же было бы очень странно если бы мы все видели и понимали мир одинакого.вообщем успехов!!!
|