Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 ХТЗТ))007 - Трущёбы 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1861
Дата публикации: 19.5.2006

стих эксперементальный сильно ненужно возмущатся

Грязные места
Грязные слова
Что ото многих льются

Туманные дороги
Что все ведут в табу
Трущёбы где оно
Трущёбы что оно

Свобода иль ненависть
Мечтанья или бред
Где музыка играет
На мысли навивает
Где музыка всю жизнь даёт

Жизнь есть
Жизнь есть сон
Жизнь все мечты
Всеголиш об одном

Всего о месте том
Где солнце светит ясно
И яркий луч горит
И дарит голос гласный
И снова говорит.........
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-05-19 20:18:44 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А где рифма????????????????????????????????????

    2006-05-19 21:18:35 ALEXey
    Пожаловаться администрации на комментарий
        пойми рифма есть но неукаждого рядка для осбо гениальных написал эксперемент .сильно не кретиковать а то второй день стихи пишу кошмар какойто что за люди не одному не понравился

    2006-05-19 21:35:09 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дело думаю не в людях.... Ты видимо считаешь себя "особо гениальным"?

    2006-05-19 21:40:55 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Перечитала еще несколько раз... все равно в упор не вижу ни рифмы ни ее подобия...,а нет..вот нечто...играет-навивает...хмм,одном-том(?),горит-говорит....ну да,есть немного...,но в целом...все слишком как-то странно...

    2006-05-19 22:09:18 ботт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        зачем так критиковать автора...в вступительном слове написанно, рrinchepessa, для особо недоходящих...прочти...а ты типа особо гениальная, что нависаешь на других?

    2006-05-19 22:22:09 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я порошу заметить ни на кого не нависаю!!!!!! И выбирайте выражения,когда с девушкой разговариваете!!!!

    2006-05-19 22:24:28 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        И еще,я вовсе не считаю себя особо гениальной! И нигде об этом не упоминала!

    2006-05-19 22:28:03 Марина Осенняя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Если бы не обилие грамматических и синтаксических ошибок, то вполне ничего... идея симпатичная, но если уж так, то лучше делать стих совсем белым, чем с рифмой, возникающей то тут, то там...

    2006-05-19 22:33:36 ботт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        я вообще выражения выбираю, это ты, судя по твоей критике, считаешь себя экспертом, и не скупишся раздавать направо и налево всем укоры в недостатках! почитала я твои писания,критику скоро напишу!

    2006-05-19 22:42:42 Марина Осенняя
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Реббятки, не сорьтесь. Давайте жить дружно :)

    2006-05-19 23:51:07 Princhepessa
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Пишите,пишите,а если она будет конструктивной,я прислушаюсь,спасибо за внимание к моим произведениям!

    2006-05-20 01:28:41 Djoks&Djoker
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Желание оправдывает средство. Если человек не умеет писать стихи, но хочет выразиться - это не порок, это достоинство, ведущее к совершенству. Ребенко нельзя упрекнуть в его рождении, но можно упрекнуть в его несовершенстве... стих кривой, но это ведь только изночально:)

    2006-05-20 08:34:13 Beatrix
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну, идея понятна, смысл есть. Только с русским языком небрежно обращаетесь.

    2006-05-20 09:51:11 розалия
    Пожаловаться администрации на комментарий
        омоему главное идея и она зачастую более важна чем рифма.поддерживаю тебя так как аонимаю что поддержка и ногда очень важна.к тому же было бы очень странно если бы мы все видели и понимали мир одинакого.вообщем успехов!!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка