2006-05-20 14:34:28 Princhepessa
|
 |
|
А это стихо оч даже ничего! И рифма есть! Только вот ошибки еще встречаются...
|
2006-05-20 15:23:15 ALEXey
|
 |
|
очень радый что понравился !!
|
2006-05-20 16:54:59 Проказина Ирина!
|
 |
|
Очень даже хорошо!Намного лучше чем другие,и главное с чувством!
|
2006-05-20 17:24:10 Simeon
|
 |
|
Делаешь сдвиги, молодец!1
|
2006-06-15 15:17:54 хтзт))0
|
 |
|
молодець. це вже значно, значно краще! ти робиш прогрес. щиро рада за тебе
|