Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1944 Дата публикации: 21.5.2006
ТОЛЬКО ДЛЯ КРИТИКОВ ЗАЦЕНИТИ ОСОБЕННО МОИМ ПОКЛОННИКАМ ТЕМ КТО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ ВСЁ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛИ
И вот и всё
Я умываю руки
Пошли вы гады!
Со своей наукой
И клоуном здесь быть
И жизнь себе травить
И оскорблять себя
Я давать не собираюсь
НЕНРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я несомниваюсь
Я не невдалый
И не криворукий
И критику свою
Себе вы в зад засуньте
Пиши что хочеш
Критикёр ты драный
Ведь ты пойми
Мне всё по барабану
И запомните эти слова
ОРИВИДЕРЧИ!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ!!!!!!!!!!! ПОКА!!!!!!!! ПОКА!!!!!!!!!!!!!
Ваше мнение:
Молодой человек, может, не нужно все так болезненно воспринимать и психовать?.. А просто поработать над своими стихами, над собой... Порыв - это хорошо... только вот иногда этим порывом нужно заняться всерьез)))
2006-05-21 21:53:54андрюха
клёво!так их! молоток! видно чувак нормальный
2006-05-21 22:03:01Голос
Жестко...некрасиво...и возникает вопрос к автору: зачем еще выкладывать свои произведения на сайте, как не для критики других людей? а вы в ответ посылаете куда-то...возмущаетесь...глупо!
2006-05-21 22:11:36Princhepessa
Даа...........! Ну что тут скажешь?.. До свидания!
2006-05-22 18:41:21Katarina
всегда говорила, что настоящее искусство рождается только, когда эмоции через край переполняют.
не могу сказать, что это шедевр, но по-моему самое удачное ваше творение.
можно совет? только без обид-вам нужно посетить курсы русского языка. как можно так безграмотно писать? или вы не читаете, что Вы печатаете? не хотела портить настроение ещё больше. извините, но критику надо слушать, а не делать выводы!