2006-05-22 21:18:11 Princhepessa
|
 |
Молодой человек,вам больше нечем занятся???
Это никак не похоже на стих!
|
2006-05-22 21:38:12 Autumn
|
 |
КАКОЙ мужчина мне посвятил стих....
офигеть прям...
я в ауте (если не сказать хуже)...
ползающая по полу от смеха,
Маринка Осенняя))))
|
2006-05-22 21:42:12 Марина Осенняя
|
 |
|
Кстати, прогресс налицо... не с глаголами уже пишешь отдельно... молодец))))
|
2006-05-22 22:33:39 dfdsjknj
|
 |
|
ПОНРАВИЛОСЬ? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
|
2006-05-22 22:38:13 Марина Осенняя
|
 |
|
а нервишки-то у Вас пошаливают, парниша... :-D
|
2006-05-23 10:36:35 KOPOBKA
|
 |
Гениально !!!
Просто шедевр !
И что самое поразительно не о соплях !
|
2006-05-23 12:11:53 zoz
|
 |
надо писать " ну шо кагдила" ((:
а так - шедевр ((:
видно что не сопливая девка писала
|