Нет смысла. Не говорю уже о рифме, эстетичности, и т. д. Ты Автор, со своей обиженностью и обозленностью на всех, психически не здоров!
2006-05-27 21:18:49ццеуце
не читай придурок
2006-05-27 22:30:53УЦПУЦЦР
КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!111
2006-05-27 23:28:29Дэнн Фенциклидин
Я не читал это произведение, и, уж, тем более, не оставлял свой комментарий, а товарищу, который подписался именем ДЕнн, рекомендую обратить внимание на то, что я ДЭнн.
И вообще, это подленько прятаться за чужим ником!