LeBron - Good die young
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2130 Дата публикации: 27.5.2006Посвящается Алене Грицун (22.09.87 - 23.03.06)
Жизнь так яростно стреляет салюты
Судьба слишком громко бьет в барабан
Ясное небо и солнце дарят радости минуты
Но у Всевышнего на каждого свой план
Тебе отведен был не долгий срок
Ты многое уже успела
Но для кого авария,а для кого нажат курок
И ты,как мотылек в костре сгорела
Ты посмотри сверху
Какой прекрасный рассвет
Но тебя больше нету
И ничего больше нет...
Жизнь больше не стреляет салюты
А судьба не бьет в барабан
Все пошло не тем маршрутом
Ты попала в нелепый капкан
Ну что сказать?..Скажу:"Не верю!"
Мне страшно видеть что с твоим отцом
А жизнь так любит хлопать дверью
Перед твоим испуганным лицом...
Ты посмотри сверху
Какой прекрасный рассвет
Но тебя больше нету
И ничего больше нет...
25.03.06
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-03 07:42:09 Василий
Вечная тебе память, солнышко... Мы тебя любим и помним...
2007-01-17 23:26:37 Костик
Нет своих слов!!! Скажу чужими!
Я все отдал тебе, что брал на время
Уже не в силах себя лелеять
Я теперь вроде семя
Яма вырыта пора сеять!
Мне не страшно, обидно может быть
Что не успел ни с кем проститься
Так получилось, что все уже прожито
И я могу теперь только сниться!!!
Давайте ценить друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2010-08-17 18:17:27 anghband
это была моя девушка...
2010-08-18 10:13:05 Медведев
Прочитал. Вот таким должно быть исскуство, от сердца.
Мне жаль... С опозданием соболезную.
2010-08-19 00:31:41 Djoks&Djoker
Именно страхом болью и разлукой вскарливаются поэты... как там у Есенина:
"Быть поэтом, это значит тоже,
Если правду жизни не нарушить,
Рубщевать себя по нежной коже,
Кровью чувств ласкать чужие души."
Так кажется...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}