потухший Вулкан - Проститутка.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2278 Дата публикации: 8.2.2004
Солнце заходит, восходит луна
И наступает ночка темна.
Люди в квартирах создали уют,
Глядят телевизор и скоро уснут.
Но в час, когда кто-то постелью согрет,
Ее греет только дым сигарет.
Пусть даже замерзла она не на шутку,
Но ей надо ждать - она проститутка.
Губы, глаза накрашены ярко,
Фигура стройна, как у куклы подарка,
Шуба и мини из секендхенда-
Готова она к ночному бойфренду.
Она и ее ночные коллеги -
Все в ожиданье богатой телеги.
Но , что ее ждет за теми дверями?
Не думайте, что осыплют дарами!
То начнут избивать извращенцы бандюги,
То на тело ее нападут, как зверюги,
То кому-то всю ночь все мало и мало,
А кому-то по кайфу чтоб она танцевала,
Семьянин раз пришел поплакать в жилетку,
А подросток попробовать секса конфетку,
То зовут поиграть в лезбийском разврате...
Вот такие дела, но сказать трудно : <Хватит!>
А всему виной деньги, что трудно даются,
А ведь надо всегда одеться, озуться.
А сейчас у соседки спит ее дочка,
Для нее лишь живет - своего ангелочка.
И приходиться врать любимому чаду,
Что она медсестра и в дежурство ей надо.
И желает всем сердцем чтоб <божия милость>
Грузом тем же на дочку ее не свалилась.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-02-08 21:06:25 Kasper
|
 |
|
Реал_ї нашого життя :((... Але написано про це суперово!
|
2004-02-08 21:25:07 п В
|
 |
|
спасибо (приятно слышать слова одобрения)
|
2004-02-08 21:25:22 п В
|
 |
|
спасибо (приятно слышать слова одобрения)
|
2004-02-08 21:25:25 п В
|
 |
|
спасибо (приятно слышать слова одобрения)
|
2004-02-08 21:27:21 п В
|
 |
|
глючит че-то
|
2004-02-08 23:49:18 Сама_по_себе
|
 |
Ради ребенка,
Ради еды,
Ради денег...
Тут все они...
Никто не жалеет,
Никто не оплачет...
Судьба, все злодейка -
Дурачит, дурачит...
Завтра покончу..
Все! Я завяжу...
И снова, и снова...
Все тут как я погляжу...
Испачькавшись раз,
Отмыться не сможешь..
И жизнь все по роже..
Все бьет их ...
|
2004-02-09 15:31:45 Масяня
|
 |
|
Стих хорош, но -спасибо Горбачеву- еще с тех пор сюжет навяз в зубах...Извини, Вулкан, но че -то я жалостью не прониклась...Это просто чувства собственного достоинства в людях кот наплакал - одна поедет в Португалию сиделкой. а другая пойдет на панель и еще будет на жалость бить... Разврат останется развратом, хоть как его не назови.
|
Украинская Баннерная Сеть
|