ХТЗТ))007 - Друзья ХТЖТ
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2365 Дата публикации: 30.5.2006
всем пацанам которых больше НЕТ
Жалко было раставатся
Жалко было попращатся
Грустно было видеть их
И весёлых и тяжолых
И печальных и здоровых
Грустно было раставатся
Было весело встречатся
Было весело ходить
Об учёбе говорить
Радость была не вечна
Как во сне она прошла
Дни прошли
Недели всплыли
Как десанты мы проплыли
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|