Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1931 Дата публикации: 2.6.2006
Третий стих 31.05.06
Опять обман, опять не то
Не знаю, что мне делать? Куда податься?
Ну, сколько можно ошибаться?
Больше так не может продолжаться!
А может мне тренироваться?
Взять меч и снова в бой?
Нет! Тогда я буду не герой,
Я буду голыми руками сражаться
Своей победы добиваться
Ваше мнение:
а к какой вы хотели бы его отнести? Если вы не поняли смысл стихи, то почитайте стих написанный двумя днями раньше, «мой меч – моя похоть» и поймёте что этот стих не про войду ни про что другое. И ещё раз хочу повторить что все стихи основаны на риальных событиях, а реального меча у меня нет!
2006-06-16 23:34:44Welle
мне нравятся твои стихи, Сергей.
а когда у тя на душе печали нет, ты стихи пишешь?