Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1790 Дата публикации: 2.6.2006
четвертый стих 31.05.06
Я ранен в грудь, пробито сердце.
Пробит мой кожаный доспех.
Стрела Амура меня пронзила
Прошла на сквозь и улетела
Лети стрела, уведешь небо
И свысока на всех посмотришь.
Как много трепетных сердец
Ведь бой идёт уже веками.
Вернись стрела, вернись на землю!
Быть может лучшее найдёшь
То сердце, в котором меньше боли
В одно и то же уже не попадёшь…
Ваше мнение: