ВЕТЕР - Просто песня
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2145 Дата публикации: 11.2.2004
Я пробовал сделать стилизацию под русскую или украинскую народную песню....
Вот что вышло
Если чтото случайно сдер - то не ругайте сильно!:)
Просто чтото оно мне самому напоминает...
А может и нет...
Кто знает?...
Эх лейся песня да на воле на раздоле
Эх бей ключем в березовом саду
Эх не гулять нам по зелену полю
Эх чтоб чертям стало тошно в аду
Эх крикну ночью да со всей мочи
Пусть летит песня моя соловьем
И синей ночью туманные очи
Мне улыбнутся и мы вместе споем
Эх лейся песня да в поднебесье
Ты улетай одиноким гонцом
Ну расскажи ты моя песня
Долго ль лететь иль упасть мертвецом
Эх вольный ветер да на том свете
Не погулять нам уже и не спеть
Эх беглый ветер ну что ты ответишь
Жизнь нагадаешь ты или смерть
Эх лейся песня да на воле на раздоле
Лейся рекою да громом ударь
Чтоб нам с тобою о нашей доле
Не было горько и не было жаль...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-02-12 15:20:35 Догма Масяня
|
 |
|
Блин, Стенька Разин в натуре!
|
2004-02-12 18:54:36 ВЕТЕР
|
 |
в смысле?
|
2004-02-13 13:41:11 Ма
|
 |
|
Стилизация под русскую народную да еще и стиля времен атамана Станьки Разина:-))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|