Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1780 Дата публикации: 9.6.2006
очень грустно!
Я не кинут
Я живой
Ведь я знаю Бог со мной
Ведь я знаю Бог живой
Видит всё он под собой
Я не кинут
Я живой
Верю что прийдёт и мой
Верю что прийдёт тот день
Пропадёт вся эта тень
Загориться лиш тогда
Луч надежды всей моей
Вкус удачи всех тех дней
Аромат той жизни что была
Буду помнить я о ней всегда
Ваше мнение: