Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1882 Дата публикации: 14.6.2006
написано в жуткой истерике.. в порядке бреда. то что хочеться сказать, но невозможно сформулировать
Мне так много нужно сказать,
А гудки как немой укор,
И карточки адской той нет,
И загнана я в загон.
Сижу у экрана, рыдая,
Смеется лишь мой монитор,
«Ну, карточка, где ты, родная?»
Лишь слушает тихий мой стон.
Меня ты ведь должен бояться,
Как это делают все,
Меня пользовать, надсмехаться,
Что б не было у меня сил.
Я видимо очень жестока,
Боюсь иногда я убить,
Я часто калечила жизни
И судьбы – меня б застрелить.
И часто боюсь откровенно,
Кому-то я что-то сказать,
А все потому, что наверно,
Меня нелегко всем понять.
И часто себя не пойму я,
Кого я люблю, что целую,
Зачем впереди паровоза бегу,
И личность свою я найти не могу.
Не так я внутри откровенна,
Боюсь, что я всюду лишь лгу,
Боюсь обмануть я наверно,
Боюсь и тебя обмануть.
Ваше мнение: