2006-06-17 14:48:16 Iexpmhihx
|
 |
|
ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО, НИКАКОГО РИТМА не улавил. рифмы - посредственные, ритмические рисунки постоянно меняются... Кароче очень плохо... Идея может и хорошо, но реализована она на 2
|
2006-06-17 14:52:59 pangolin
|
 |
|
да я знаю, просто уже надоело писать и нет настроения, вот так вот я тоже не хотел его ни кому показывать, спасибо за два, мне этот стих самому не нравится
|
2006-08-18 22:48:02 вадим
|
 |
|
ну брат ты задвигаешь. это куруче во много раз тех людей которые критикуют тебя. короче буду краток. в прозе не важен этот этикет там типа 3 или 4 строчки может рифма рулит тут все что сжато и имеет смысл задвигает факт близости с просто естественностью. луна она же не сложившаяся любовь и далека и холодна да и вообще не стоит настрой какие либо позитивы а это так знакомо и живо для каждого из нас. короче молодца.
|
2006-08-18 23:08:21 вадим
|
 |
вот что то типа стих и пусть хоть слово скажет этот близкий что заблуждается в сути.
в году так много дней в начале года
сидишь мечтаешь шумно у забора
вдруг хлоп питарду разорвало проходит год и все с начало
а вот еще самозванец.....
5 лет прошло как мы растались
а мысли о тебе так не унялись
не унялись вкусы и укусы
тепло твое со мною рядом
живу одним лишь сонным взглядом
и предложений было много
но я хочу тебя моя дорога
бред.... в том что мы стралаем когда это не взаимно и нескем поделиться.
вот. я не то что бы типа опа круто что то хотел написать. просто меня возмутило отношение человека к стиху про луну... ведь ранить можно все что угодно дерево цветок. а на много сложнее полевым цветам дать облик человеческого присутствия.
|
2006-08-18 23:29:03 Dogma
|
 |
Стих между прочим, нормальный. И даже светлое настроение остается после него.
А зачем гнилой коммент написали -только комментатору ведомо.
|
2006-09-20 08:02:30 Таша Данилова
|
 |
|
Философско. А еще нужно полюбить себя и тогда сама любовь притянется.
|
2007-08-15 14:12:27 Лилия Белая
|
 |
|
мне очень понравилось....исполнено душевных рассуждений, просто порадовали!
|