Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1826 Дата публикации: 28.6.2006
этим маленьким стишком я начинаю работу над поемой Ростреляное возрождение в которой будет описана печальная судьба некоторых писателей Украиской литературы В 30-е ГОДА
Дни пролитают
Моря засыхают
Ледовики тают
Всё пропадает
Лиш слово остаёться в душе навсегда
Бои проходят
Многие люди с жизни уходят
И лиш после смерти
К ним слава приходит
И слышны вокруг их слова
Они не здавались
Хоть с счастьем своим раставались
И погибали от холодных рук зла
Клен,Хвыльовый,Стус,Симоненко и многие пали в тридцатые года
Их раздавили
Но не победили
Они не здались
И жить навсегда остались!
Ваше мнение:
а что несерьёзного. Что за глупые вопросы. Ты говориш как великий какойто поет , но это не так я читал твои стихи и видел что тебя довели коментариями . Теперь ты не пишеш а только критикуеш и критикуеш и причём в своих коментариях ты пытаешся чемуто научить , но ты не великий поет и мне нечему у тебя учиться
2006-06-29 16:48:49Читатель
Вы на каком языке пишите? неужели на русском?! и к критике прислушиваться стоит. она помогает совершенствоваться, указывает на ошибки.
2006-06-29 19:06:34Simeon
Парень, у меня по крайней мере не 88 оценок "оказывается бывает", в своем комментарии о себе я вообще ничего не говорил, и, кстати, я тебя не оскорблял!
2006-06-30 00:30:05Zarayan
Да, задумка, благие порывы, идея - весьма похвально. Но реализация... Правильность рифмы, размер, ударения, орфография. Есть над чем поработать. Либо просто я и все прочитавшие не смогли правильно прочесть Ваше стихотворение. Да... стоит подумать над разделом авторских аудио-книг.
2006-06-30 00:37:49Лена
Советую почитать учебник русского языка. От начала и до конца. И не один раз...