Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1855 Дата публикации: 3.7.2006
Сердце бьёться
С груди рвёться
Любви хочет
От тоски хохочет.
Сердце живёт
От жизни поёт
От неудач плачет
От веселья скачет.
Сердце, как тот человек,
Хочет биться
Хочет любить
Хочет жить
Просто дружить,
Плакать, смеяться
Жизнью как человек красоваться.
Ваше мнение:
ААА ...
"Сердце, как тот человек,"
Скажи как дружище а есть ли сердце у сердца ?
2006-07-03 20:11:30хтзт))007
Коровам не понять
2006-07-04 14:04:17Ульдра
Ульдрам тоже не понять. Не обижайтесь, но это формат передачи Аншлаг((((
2006-07-04 16:14:15хтзт))007
Насчёт формата м передачи Аншлаг теперь мне ничего не понять НЕ обижайся я эту передачу неразу несмотрел
2006-07-09 12:34:06Ульдра
Знаешь, у тебя хотя бы есть стиль какой-никакой
собственный, и мне кажется, что твои стихи даже
трогательны из-за своей безыскусности и рэповой нескладности..На самом деле я тебя
оценила выше многих с их порожняком, потому что ты искреннен в этой простоте, и за твоими
строками виден живой человек...В дальнейшем
не расстраивайся из-за моих коментов, лады?
Читай этот если что:)