Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1801 Дата публикации: 8.7.2006
Лето пришло в мой край,
Казалось всем наступит рай,
Повеселимься от души,
Какая жизнь, хоть каждый час пиши.
Но вот ,уже который день,
Солнце светит ярче и ярче,
На дворе становиться жарче и жарче.
И выходить я больше не желаю,
Та пропади ж ты лето, осень только о тебе мечтаю!
Чтоб наконец, прошла эта жара,
Чтоб наконец, в покой пришла моя душа,
Я знаю всё пройдёт,
Сегодня есть, а завтра пропадёт,
Да, кто его знает, когда та мысль прийдёт,
Ударит свет и тьма всю радость заберёт,
А может быть наоборот...
Жара стоит на улице,
Сижу и слушаю я ,Братьев Грим " Кустурица",
Незнаю может следует пойти на улицу,
Распрямиться , идти вперёд и не сутулиться!
Ваше мнение: