LeBron - Один коммунист мне сказал...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1735 Дата публикации: 14.7.2006
Один коммунист мне сказал
Куем сами счастье
Он, наверное, долго ковал
Коль роллекс держит запястье.
Один демократ мне сказал
Что счастье нужно качать из скважин
Найти подешевле канал
Плевать!Результат важен!
Один анархист мне сказал
Счастье всего лишь фикция
Откуда же ты узнал?
У меня безупречная интуиция
Я никому не ответил
Политика - не мое
Я уже давно заметил
С разных сторон одно и тоже вранье.
17.04.06
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-14 09:44:42 KOPOBKA
|
 |
На злобу дня :)
Но врут не только политики :)
Врут все. И это очень печально.
|
2006-07-14 10:27:45 zoz
|
 |
может последнюю строку так написать? читатся будет лучше
А я никому не ответил
Политика, ведь, не мое
но коечто давно заметил
Со всех сторон одно вранье
|
2006-07-14 15:13:58 Ульдра
|
 |
Извините, Zoz, но так хуже...выбивается из рублёного стиля этого стиха...а так где-то даже
Маяковский улавливается:)
|
2006-07-14 17:53:29 zoz
|
 |
|
Нет, Ульдра. Никогда не извиню ((:
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|