Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1775 Дата публикации: 15.7.2006
Не могу смотреть и слушать,
Не могу я спать и спокойно дышать,
Видя, что твориться со страной,
Одно лишь слово, мордобой...
Грызуться и не понимают,
Что многие из-за них страдают,
Но это их ведь не волнует,
День ото дня между собой воюют,
То наступают,
То рыдают,
Народом просто жопу вытерают!
Ваше мнение:
Насчёт народа - это точно! Но я бы тебе посоветовала не принимать эту грёбанную политику так близко к сердцу: "Я не лезу в политику - она не лезет в меня". Хотя... И за державу тоже обидно, с другой стороны.