Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1927 Дата публикации: 19.7.2006
я попытался открыть кусок мира в этом стихе, попрошу сразу не оценивать, как в стихе много предложений которые не рефмуються, но если прочитаете до конца тогда поймёте смысл.
Что будет?
Что было?
Никто незнает,
Как время шло,
Как музыка играла,
Как ветер дул,
Как дни сплывали
И шли мы дальше и дальше,
Незамечая преграды,
Карабкались через них и были этому рады,
Дружили, говорили между собой,
Но время шло,
Однажды не вернулся я домой.
Мир открывал свои ворота,
Я шёл, я верил в Бога,
Я знал, что будет конец пути,
Но оставалось мне, идти да лишь идти,
Куда идти, зачем и почему?
Ответа всё искал,однажды обратился к нему,
Да прозвучало "Друг мой",
Сынок не заблуждайся, лудше вернись домой,
Куда ты рвёшься, ты оглянись, постой!
Мир испорчен зачем он тебе такой,
Здесь люди не живут, они горят в огне,
Всё воюют, умоляют одной пощады,
Зачем тебе всё это, ведь дома тебе всегда рады,
Вокруг подлсоть и царит зло,
Ты слишком молод , незнаеш нечего.
Куда ты попал,
Ты просто оглянись,
Одни предатели вокруг, им только улыбнись,
Покажи им деньги, у тебя появяться друзья,
Но только их нестанет, кто поддержит тебя,
Все отвернуться,
Поймёш лишь всё тогда,
Домой вернёшься
И скажеш,
Извени меня.
Ваше мнение:
Чувак, это супер!!! Нислушай никого! Настоящий рэп никогда не понимался белыми попсарями. Пиши ещё. Ты шариш тему. Вот бы это ещё и на музыку положить.
2006-07-22 01:24:35Ульдра
Не могу сказать, что мне всё нравится,
но твой стиль живой и однозначно имеет право на существование...Держи лапу)