Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1936 Дата публикации: 25.7.2006
Время идёт, его не остоновить,
Время идёт, в жизни всё может быть,
Время дарит любовь,
Оно же её забирает,
Время даёт шанс вновь,
Кто не принял тот погибает,
Кому повезёт,
Кому подфортит,
Время идёт, мы не можем его не любить,
Мы не можем не помнить те раны,
Мы не можем их просто забыть,
С каждым днём становиться хуже,
Время идёт, его не убить,
Время пройдёт, вся боль проподёт,
Счастье прийдёт,
Время идёт...
День за днём будут идти,
Казаться будет, вот конец пути,
Но его не остоновить,
Не опередить,
Время идёт и нам за ним надо спешить.
Ваше мнение:
Интересненькая интерпритация.
Понравилось идущие друг за дружкой дни!
А кто сказал что время нельзя остановить ?
Его даже можно пустить в спять:)
2006-07-26 13:34:24хтзт))007
Коровка не пропусти мой следующий стих. Обещаю будеш смеяться и очень сильно если ты любиш стихи в которых есть немножко любви немножко ругательных слов и щасливый конец.
2006-07-26 21:51:17От старого друга
настоящиму кгитику а зачем уважаемый сюда заходиш и читаеш если тебе ненравиться а придурок ответь мне на вопрос, а я тебе отвечу потому что тебя засранец я раз обосрал конкретно вот ты чегото и пытаешся, ПРОЧИТАЙ ЧМО МОЙ СТИХ НЕСЛОМАЕТЕ И ОБЛОМИСЬ.
И ЗАВОД ТУГОДУМ ТО ХТЗ, А Я ХТЗТ ТОЕСТЬ ХАРКІВСЬКИЙ ТЕХНІКУМ ЗАЛІЗНИЧНОГО ТРАНСПОРТУ ПОПУСТИСЬ КРИТИК НАСТОЯЩИЙ
2006-07-26 21:58:13критик (настоящий)
правда глазки режет?)
не хватает сил терпеть комментарии, в которых указывают на бездарность?
удаляй!
тебе это не поможет)
2006-07-26 22:23:25KOPOBKA
Постараюсь не пропустить.
Тока вот не стоит реальную пургу читать.
Пишут себе люди - пусть пишут. Если по делу стоит задуматься.
А если так без дела ...
Зачем оно надо то?
2006-07-26 23:46:35 хтзт))007
критик я ничего удалять не буду А КОЗЁЛ ОН И В АФРИКИ КОЗЁЛ ТЕМ БОЛЕЕ ПОНОСНЫЙ ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ СВОЕГО ГОМНА ПОНАПИСЫВАЛ СПРАШИВАЕТЬСЯ!!!! А ЧТО ТЫ САМ НАПИСАЛ А ЧТОТО СРЕДИ АВТОРОВ ТЕБЯ Я НЕ НАШЁЛ ТАК БЫ ОЦЕНИЛ БЫ САМ, ЕЩЁ ПРИДУРОК Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ССТИХ ПРОЧИТАТЬ НЕСЛОМАЕТЕ ТЫ БУКВЫ ВОБЩЕ ЗНАЕШ какого ты хера полез в моё очень раннее творчество об котором уже пожалел Нехорошо, БАРАН ОХИ БАРАН
2006-07-26 23:48:33хтзт))007
пойду ка я лудше в одпуск от тебя хрыч по дальше КРИТИК СРАНЫЙ РАДУЙСЯ ЧМЫРЁК ПАРУ НЕДЕЛЕК А ТО И МЕСЯЦ МЕНЯ ТЫ НЕ УВИДЕШ