Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1763 Дата публикации: 8.8.2006
Больше здесь тебя не встречу,
Город стал холодным и чужим,
Легкий ветер трогает за плечи,
И струится тонкой лентой дым.
Я брожу по улицам знакомым,
В спину бьет холодный дождь,
И вот снова я стою у дома,
Там, где ты уж больше не живешь.
Что ищу, сама не понимаю,
Не вернуть, что было - никогда.
Время память, вовсе не стирает,
Она ходит следом по пятам,
Сколько грусти в твоих окнах- темных,
Сколько боли средь ветвей берез.
Дом пустой - и пуст огромный город,
Оттого, что здесь ты не живешь…
Ваше мнение: