Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1823 Дата публикации: 11.8.2006
Здесь всё иначе,
Здесь нет добра и зла,
Здесь нет любви,
Незнает здесь её никто и никогда,
Здесь всё иначе,
Здесь не переживают от розлуки,
Здесь всё иначе,
Незнают люди слово муки.
Здесь все равны,
Нет слабых и сильных,
Нет бедных и богатых,
Нет зла и нет добра,
Здесь всё иначе,
Здесь жизнь нетак трудна.
Ваше мнение:
Где? Я тоже хочу туда! Кстати, у меня стишек на подобную тематику, называется "Депрессия"
2006-08-11 22:03:55Mik
А она там есть? Жизнь то есть :) Это ж, по-моему, морозильная камера описывается. :) Или КОРОВКИНЫ телевизорщики.
2006-08-11 22:50:33хтзт))007
НЕТ БРАТТЯ ЭТО ЕСТЬ ЗОНА
2006-08-11 22:51:44ХТЗТ
ПАРАЛЕЛЬНЫЙ МИР ОБМАНЧИВ
2006-08-12 05:36:52Ульдра
007! Разве на зоне от рАзлуки не переживают?//
Блин, плохо что с ошибками пишешь...Исправляйся, плиз!! Ты много ещё чего напишешь потому-что
2006-08-12 09:15:25KOPOBKA
Я тупо в шоке!
Как просто и главное в точку написал.
Только знай что этот мир не другой, это наш мир, реальный мир а не тот котрорый мы придумали себе и живем там. В нашем реальном мире все беззсмыслено. Эмоции живут в носителях. там же живет добро и зло.