Tacit - Всё равно люблю
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1900 Дата публикации: 11.8.2006
Чернее ночи, глубже дна
И грязных демонов полна
Твоя прекрасная душа.
Для них для всех ты та,
Кто без приличий и стыда
По жизни шествует всегда.
Глаза горят, как два угля,
И на коленях лишь моля
Возможно убедить тебя:
Возьми за руку и держись,
Я изменю тебя и жизнь,
Для нас - простор и высь!
Но нету власти над тобой,
Тебе не нужен мой покой,
Лишь только развлечений рой...
Но нет! Напрасно я скорблю,
Ты есть, какая есть
И я тебя люблю...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-12 10:13:04 Голос
|
 |
|
отлично...мне понравилось! пишите еще...
|
2006-08-12 12:07:28 Таньчик
|
 |
|
да ты прав=) есть такие и не только девушки
|
2006-08-13 16:58:21 katarina
|
 |
|
очень хорошо
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|