Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1808 Дата публикации: 14.8.2006
долго боялся опубликовать этот стих НУ А ЩАС , ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ
Что тогда было не пойму,
Что случилось со мной, до сих пор в себя не прийду,
Понял я это не сразу,
Но полюбил тебя заразу.
Ясным днём, мысли были об одном,
Думал тогда не о тебе,
Я просто шёл, не задумываясь о судьбе,
Я не знал, что со мной такое может быть,
Думал я , что не могу любить,
Но теперь,
Я не могу это чувство забыть,
Не могу себя переубедить,
Я же не хочу тебя любить,
Я не хочу даже помнить о тебе,
Да что за наказанье,
Лудше уж сидеть в тюрьме,
Чем просыпаться и понимать,
Даже нельзя спокойно спать.
Закрываю глаза, вижу один лишь сон,
Я не пойму, как очутилась ты в нём,
Что ты делаеш в мире моём!
Я тебя прогоняю, но сново облом,
А что будет потом,
Что будет, когда пройдёт этот сон,
Хоть я тебя люблю, но ты не со мной,
Да и гоню специально, неслушая вой,
Но выкрикнуть одно лишь слово желаю, ПОСТОЙ!!!
Себе рот затыкаю,
По морде луплю,
Нет! Я тебя не люблю,
Но всёже люблю,
Что делать, незнаю,
Незнаю как дальше быть,
Как с тобой говорить,
Искренне не могу,
Хорошо если при встречи тебя не пошлю,
Замурованый дома, сижу в три стены,
Какая же тварь, думаю ты,
Ну попадись!
Нахуй убью!
Всё, не могу!
Злой и немой,
Как демон явился с планеты другой,
Нахожу её, за шкирку хватаю,
Рука поднимаеться,
И я её обнимаю...
Ваше мнение:
Победить ты сможешь бой
В этой схватке одинокой
у тебя с самим собой,
столь безжалостной, жестокой,
но целительной в судьбе...
Ты одержишь верх в борьбе.
2006-08-14 16:38:39Ульдра
Наверно одно из твоих лучших) молодца...а чувства знакомые
2006-08-14 17:23:20Голос
Это любовная лирика? может в матерные стихи переместишь?
2006-08-14 19:07:30Marsianka
Тихо сам с собою я веду беседу...
Сам с собой борюсь, сам себя корю...
2006-08-14 21:21:32Хтзт))007
Марсианка ты с луны упала чтоли ...
2006-08-15 06:33:29Торнадо
Marsianka ,
Мне понравился Ваш вердикт:
"Сам с собой борюсь ,
Сам себя и крОю."
Это как:
"Сама себе ХОЧУ,
Сама себе и ОБОЙДЁШЬСЯ."
:0)