Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1918 Дата публикации: 25.8.2006
Почти кусочек из детства
Я родился!Спасибо кровь!
Теперь я не паразит,
Я чуствую любовь,
Маленькие ручки не дадут погибнуть,
Стоит только обнять,
Грусную Иву,
Которая вскормила маленького птенца,
Плачущего от боли во рту,
И вот я уже грызу твои корни Ива!
Спасибо кровь!
Я чуствую любовь!
Маленькие ножки смогут,
Убежать от твоего гнева.
Когда шол дождь я любил залазить на твои стареющие ветви,
Падая я чуствовал боль,хныкая я привыкал к ней...
Зализывая рваные раны.
Спасибо кровь!
Я чуствую холод?
Когда болела голова,
А это было всегда от боли во рту,
Я поедал тебя,
Стараясь рычать как собака.
Припоминая мой первый полет,
Узнаю старый пень,
Узнаю покошенный дом,
И громко рыдая ударяюсь об крышу.
Спасибо кровь!
Я потерял чуствительность,
Сламав свой главный шейный позвонок.
Став горьким обедом для грязных животных,
Охранявшую местную достопримечательность,
Старую Иву.
Ваше мнение: