[_кошка_] - Воспоминание
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1954 Дата публикации: 29.8.2006
Как поэтично порой рисует память вполне банальные вещи.
Был листопад. Златой ковер
Стелился под ноги прохожих.
Мое окно было одно,
Но на другие так похоже...
И было в комнате темно,
Шептали стрелки: "Полночь, полночь".
Луна светила нам в окно.
Лежали мы с тобой. Ты помнишь?
Я видела твои глаза,
Как огоньки средь темной ночи.
Был мой ты. Я - была твоя.
Молчать вот так не было мочи.
А дальше было как всегда:
Рука, вздох, губы, поцелуи,
Два тела слившихся пока
Считают срелки три минуты.
Вруг - вспышка света, счастья крик,
Дугою выгнулося тело
И тишина... И счастья миг
Сменился вечностью нетленной.
Молчали мы, а лунный луч
Нас кутал серебристым светом.
И поцелуй был твой так жгуч,
Хотя и был свободы ветром.
Два человека. Две судьбы.
Сошлись и разошлись той ночью.
Судьба решила так, увы...
Не помнить этого нет мочи....
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-29 19:49:37 Анжела М.
|
 |
Этот стьих мне очч нравится)) ты ж знаешь))
очень не плохо)))
|
2006-08-30 10:09:50 Интуиция
|
 |
|
Супер! Очень романтично! :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|