[_кошка_] - Счастье
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1869 Дата публикации: 29.8.2006
Мы все хотим быть счастливыми. А нужно не хотеть, нужно быть.
Поговорю я о горе в тиши,
О печали с луной одинокою.
Я во время прогулки ночной
Обнимусь с березой высокою.
Что могу ей такого сказать,
Что она в своей жизни не видела?
Хочу счастье своё отыскать,
А она это будто предвидела.
Шевельнулась веткой своей,
Мне дорогу листом указала.
Я пошла, а подруге своей
Счастья, света, любви пожелала.
Знаю я, что теперь на Пути.
Не бегу я от одиночества.
Много мне прийдется пройти,
Я - без имени и без отчества.
Я - душа, я - лишь тень, я - огонь,
Обжигающий страстью и нежностью.
Ты возьми меня за ладонь
И смирись с такой неизбежностью.
Знаешь, счастье - оно ведь везде,
Ждет тебя, в углах тенью таится.
С петухом кричит на заре
И с совой ночью спать ложится.
Оно ждет нас и тут, и там,
Нужно только увидеть, принять его.
Я кусочек тебе отдам
Нету ведь ничего приятнее.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-29 19:51:57 Анжела М
|
 |
Отлично!
только "И смириСЯ с неизбежностью"
не лучше ли изменить на "Смирись"?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|