[_кошка_] - Стекло
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1923 Дата публикации: 31.8.2006
Киев встречал меня серою дымкою,
Сердце просилось обратно домой.
Действительность стала тонкою, зыбкою,
Рухнул вдруг розовый, тихий мир мой.
Перед глазами застыла картина:
Ты руку тянешь, там, за стеклом.
И улыбаешься. По-детски мило.
Разделены мы холодным окном.
Вижу я маленький носик курносый,
Ямочку вижу на левой щеке
И подбородок. Немного острый,
Но вполне подходящий тебе.
Люди вокруг кричат, суетятся,
Мы же застыли. Лишь мы и окно.
Руки, что прежде сжимались так жарко,
Греют друг друга теперь сквозь стекло...
Долго ли длилась эта минута?
Долго ли я глядела в глаза,
что отражали и мудрость Будды,
И часть Солнца большого тепла?
Ты улыбался и я улыбалась,
А на груди был горести груз.
И почему я тогда не осталась,
А уехала в Киевский ВУЗ?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-08-31 23:31:21 Desperado
|
 |
Я по другую сторону окна,
Смотрю на твои серые глаза
И понимаю, ты права
Ведь это были я и ты!!!
|
2006-09-01 00:21:48 Анжела М.
|
 |
=) вай))))
круто)))
респект вам обоим))) Дес, "я и ты" местами поменяй =) так рифма звучать лучче будеть)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|