[_кошка_] - Голубые глаза
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2110 Дата публикации: 3.9.2006
А вы когда-нибудь тонули в голубых глазах?
В темной комнате мы сидели,
Слушая тихую песню свирели.
Я глядела в твои голубые глаза
И тонула в нежных виденьях.
Мне казалось, что я утопаю
В океане блаженства. Взлетаю,
Чтоб лежать в облаках голубых
И парить среди туч грозовых.
На столе белЫ свечи стояли
И лицо они освещали,
Твою ямку на левой щеке,
Белый перстень на правой руке.
В углах глаз притаились морщинки,
Словно маленькие паутинки,
Отктрыли главную красоту -
Твою безграничную доброту.
Так мы долгое время сидели,
Слыша тихую песню свирели.
Ты согрел меня теплом своих глаз.
Безграным счастье было у нас.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-04 12:51:43 zoz
|
 |
|
а поебатся? че забыли?
|
2006-09-04 15:06:50 [_кошка_]
|
 |
|
У нас было духовное общение, зачем его омрачать физичекими упражнениями?
|
2006-09-28 23:15:24 Бенита
|
 |
|
Кошка, ты права! Духовное общение доступно не каждому. Тот, кто на это не способен, теряет очень яркую часть своей жизни
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|