Если есть стадо, есть постух....
Пауло Коэльо, "Вероника решает умереть"
девченка, которой надоело жить против стадных правил,которая не смотгла (самостоятельно) пойти против этих правил и вот она решила....
но в "желтом доме" она нашла того, который помог ей забыть что такое стадо, и показал ей мир другими глазами...
я вижу что ты чувствуешь тоже самое,
люди которые любят, они уже не стадо, они идут наперекор всему,что бы быть вместе... и я счаслив за тебя:)
Это бесполезно! Журналы печатают для тех, кому интересно их читать! Ну и оставте стадо в покое - личное дело каждого.
На днях прочитала Анхель де Куатье "Всю жизнь ты ждала". Так вот там высказано такое мнение, что люди есть слабые и сильные. Слабые живут по шаблону, делают всё "как у людей", читают дешёвенькие журнальчики и радуются жизни. А сильные видят это всё, понимают, насколько ничтожно существование слабых, знают, что от них что-то зависит и требуют от себя очень многого. Поэтому и страдают. Если Вам повезло родится сильной и осознать всё это - дай Бог вам силы выдержать всё это и что-то изменить. Может даже своими стихами.