просто так - ***
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1858 Дата публикации: 4.3.2004
...люблю-не люблю...
Я не люблю читать чужие строки Я не люблю как люди жить Но я живу, чтоб не быть одиноким Но я читаю, хоть не могу любить И я люблю надеждой таять Люблю весну и откровенным быть Но не надеюсь, не люблю, не знаю Как откровенным и весенним жить...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|