Кирилл J. Пшённикоff - Пулитцер
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1784 Дата публикации: 14.9.2006
Я мечтаю...
Эх, пропить бы, пропить бы Пулитцер,
Прогулять в дорогом кабаке,
До беспамятства водки напиться
И уснуть в камышах на Оке,
Уподобившись грязной скотине,
Посещать рэйвы модные чтоб,
Затерявшись в ночной паутине
Дорогих кокаиновых троп,
Чтоб мешать препараты и водку,
Превращаясь в облёванный труп,
Набивая свою носоглотку
Из зелёных стобаксовых труб,
Чтобы бабочкой белой кружиться
Среди злых вавилонских князей,
Всевозможных кислотных традиций,
Незнакомых доселе друзей,
Чтоб девчонки, что мне отказали,
И которых когда-то любил,
Дружно плакали бы на вокзале,
Умоляя: «Останься, Кирилл!»
Незнакомые страны и лица,
Остальное пока подождёт…
Эх, пропить бы, пропить бы Пулитцер.
Жаль – никто его мне не даёт.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|