Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1868 Дата публикации: 17.9.2006
Событиям недельной давности посвящается...
Теплый комочек застыл возле сердца,
Лечит растерзанное тело души,
Что не могла давно уж согреться.
Ты уходить от меня не спеши.
Давай посидим с тобой за разговором
О мирозданье, о сложности дней.
Поделимся мыслей красивым узором,
Пренебрегая сужденьем людей.
Бокалы вина, свет свечи и улыбки,
Что разжигают в душах костер.
Думаю, мы не свершили ошибки,
Бросая джинсы и лиф на ковёр.
Единой душой стали две наши дУши,
Два тела в диком экстазе слились.
Завтра мир станет опять равнодушным,
Но ты в моём сердце навек поселись.
Останутся в памяти долгие годы
Тепло моих рук и блеск твоих глаз.
И пусть на пути у нас будут невзгоды,
Главное - вместе мы здесь и сейчас.
Ваше мнение:
красиво...понравилось...главное конечно: здесь и сейчас, но я все же желаю Вам, чтоб было и так же завтра и там;)
2006-09-18 06:35:59ASV
Мило! 8)
2006-09-18 13:48:40Зеленая Звездочка
Пахнет дикой безысходность бытия вас обоих. Пытаетесь бороться с постылой скушной жизнью разбавляя её друг другом. Но сами где то в глубине души понимаете всю тупиковость ситуации.
Странно что так пахнет, я хотела сказать своим стихотворением совсем другое.
Думала о духовном общении, о единстве с этим человеком, а получилась безысходность...
2006-09-18 15:48:51Зеленая Звездочка
Значит заложила больше в свое творенье, чем предполагала :) Я пытался итать и между строк.