Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2078 Дата публикации: 9.3.2004
Посвящаеться девушке, которая сводит меня м ума уже не первый день, единственной с кем я сейчас хотел бы бить...
<P><FONT size=5><STRONG>Не мучь меня</STRONG></FONT></P> <P><STRONG><FONT size=3> </P> <P class=MsoNormal>Не мучь меня, не разжигай огонь на сердце</P> <P class=MsoNormal>Если не хочешь ты взаимность дать в ответ</P> <P class=MsoNormal>Твои глаза, твоих волос густые реки</P> <P class=MsoNormal>Меня лишают сна, и голос мой как бред</P> <P class=MsoNormal> </P> <P class=MsoNormal>Забудь меня, не намекай на то, что нету</P> <P class=MsoNormal>А если есть - иди ко мне моя любовь</P> <P class=MsoNormal>И где-то там, в лучах сияющего лета</P> <P class=MsoNormal>Как два цветка сливаться будем вновь и вновь</P> <P class=MsoNormal> <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p></P> <P class=MsoNormal>Давай забудем и отбросим все сомненья</P> <P class=MsoNormal>И будем слушать только сердца голоса</P> <P class=MsoNormal>Не думать ни о чем и в тишине весенней</P> <P class=MsoNormal>Обнявшись вместе, мы увидим небеса</P> <P class=MsoNormal> <o:p></o:p></P> <P class=MsoNormal>И в этих небесах ты скажешь то, что к сердце</P> <P class=MsoNormal>Ты не послушала и отвернула взгляд</P> <P class=MsoNormal>А ели нет то, просто затвори ты дверцу</P> <P class=MsoNormal>Не мучь меня, не отправляй в сомнений ад </P></FONT></STRONG>
Ваше мнение: