Стихия - Ложь.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1852 Дата публикации: 5.10.2006
Плохо мне.
Умираю я в этом мире.
Нету света, и вокруг меня все
Слепые….
Глаза заклеены банкнотой,
А воздух весь пропитан ложью,
И рты заполнены враньем и рвотой.
И делать все как во сне можно.
Никто не слышит стук дождя.
Все думают – красиво, мило.
В ушах тихие, дурацкие звучанья.
И никто не подумает, а зачем это было!
Никто не подумает о Боге, о слове,
О том, что небо плачет и я.
Ах, подумаешь, чуть больше станнит моря.
Ах, подумаешь, что больше не станнит меня.
Пустота завладела душою,
Или чем-то твоим, любимым.
Вся жизнь залилась суетою.
Ты стал внешне красивым.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|