Стихия - Ты жизнь мне сломал.
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 3206 Дата публикации: 5.10.2006
Ты жизнь мне сломал.
Пусть нелепо звучит это из моего рта.
Ты забрал мою любовь навсегда.
И мне порой, кажется, что
Я не смогу любить так никогда.
Мне становится страшно.
Ты убил жизнь мою,
Когда твои глаза застыли на мне,
Когда попалась я в улыбку твою,
Когда дала родиться мечте.
И тогда словно весь мир стал другим.
Запахи стали иными.
Я захотела быть с ним.
Он мне казался сказочным и одновременно родным.
Ты просто убил меня,
Когда любовь меня родила.
Ты просто любил себя,
А я была твоей. Ты знал и я…
Просто растоптал, уничтожил.
Жестоко, но это правда.
Ты ближе всех мне на свете был.
Ты просто не любил меня, но однажды…
…Но однажды ты вспомнишь меня.
Мои поцелуи и любовь немую.
Ты поймешь, как я любила тебя
И больше любить так не буду.
И в глазах твоих стоять будут слезы.
Ты вдруг почувствуешь всю боль мою,
Но ничего вернуть не сможешь! «Боже,
Как я мог сказать люблю!».
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-06 18:11:18 Тигра
|
 |
|
супер! спасибо огромное! мне очень нравится! а то, что вы написали- правда! он точно поймет!
|
2007-03-16 20:07:20 Djoks&Djoker
|
 |
|
УжАс... у меня чуть глаза от слез не выпали!!!
|
2007-03-16 20:12:40 lana85
|
 |
Очень сильно...
иногда боль нам открывает глаза и дарит совсем новый, более радостный мир. Желаю этого :)
|
2007-07-10 23:54:16 Tina Strahova
|
 |
|
Искренне, по рифмы оставляют желать лучшего. Поработайте над ними, пожалуйста
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|