LeBron - Канат
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1879 Дата публикации: 16.10.2006
Стих написан во время постоянных ссор моих родителей, от которых,конечно, мне было не очень легко...
Я стоял посредине надованного каната,
Рядом со мной были две стороны
Так скажите кто проиграл, ребята
Я или они?
Так скажите, ребята,
Кому сильнее будет болеть?
И не поможет ни бинт ни вата,
И скорая вряд ли может успеть.
А каждый прохожий,
Своей дурной мыслью,
Достает невидимый ножик
И режет последние нити.
Так что же мне делать?
Кричать "НА ПОМОЩЬ!", "ПОМОГИТЕ!"
Если думаете поможет,
Берите-кричите.
20.08.06
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-10-17 23:50:41 Andromeda
|
 |
|
Знакомая ситуация. Посоветовала бы забить. Им виднее.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|