Аватара - Сама себя обидела
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1839 Дата публикации: 29.10.2006
Придёт ли вдохновение?
Приду ли я к себе?
Придёт ли возрождение,
Хранившиеся в душе?
Ты подключи сознание
И оторви все нити лжи,
И обрети любви признания,
И поклянись не видеть сны!
Погладь свой стол рукой своей
И распрощайся навсегда,
Почувствуй ночь и роль теней,
Пойми, наконец, ты – одна.
Посмотри в зеркало своё,
Взгляни в глаза и удивись:
Увидишь гордое лицо –
Спроси у ночи – похмелись!
Пойми же, наконец, что ты
Не та кто есть, не та кем хочешь!
Не видишь танца от луны? -
Себе ты голову морочишь!
Дитя ты ночи, темноты –
Ты злая очень, но, увы,
Мечтаешь доброй быть и жить,
Но ты же можешь всё забыть!
Забыть всё то, что видела;
Забыть всё то, что знала;
Забыть всё то, что слышала –
Всё забыть! Ну вот, обидела!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|