Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1972 Дата публикации: 29.10.2006
Если ты знаешь как больно
Зачем тогда, а?
Хочется жить просто, вольно
Но не могу, я любила тебя.
Зачем ты убиваешь меня
Если знаешь, как может сердце болеть.
Зачем, разве я виновата?
Зачем заставляешь верить?
Я так нежно любила тебя,
Что даже солнце было холоднее,
Что даже мельче били моря
Моей любви! И даже боль была тускнея.
Да, я любила тебя,
Как не любил никто,
Что даже ветер не смог унести меня!
У моих ног было все…
Моя любовь была большой
Огромной, сильной, как огонь.
Она грела тебя, жила тобой.
Она болела и по вкусу была как соль.
Она была как ясный рассвет.
Похожа на вечность, на свет,
Но ты безжалостно убил ее…
Теперь её нет.
Любовь нельзя убить,
Ваш стих, тому порукой,
Кому дано любить,
Тот сладострастной мукой,
Страдает - вечный срок,
Но не конкретной датой,
Любовь и дар, и рок,
В ней - правых, виноватых,
Не следует искать,
Да строф замысловатых,
И болью крашенных, холсты в рыданье ткать!