Аватара - Если бы… Ад?
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1764 Дата публикации: 3.11.2006
Если бы была я птицей,
То родилась бы орлицей.
Если бы жизнь стала честной,
Смерть была бы бесполезной.
Если бы стала я рыбой,
То жила бы в Карабах.
Если бы сердце играло,
Я бы не умирала.
Если бы люди летали,
Мечты бы все угнетали,
А мысли мои б замирали.
Любовь меня радует живо,
Не угнетаю – учтиво,
Всё понимаю красиво,
Со смертью играю уныло –
Я ада хочу… (как МИЛО!).
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|