Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1807 Дата публикации: 3.11.2006
Плачу я в тёмную ночь,
Страшно мне – уйду я отсюда прочь,
Не могу оставаться с теми,
Кто взрывает на мне метели,
Все думают об одном –
Это не мой дом.
Хочу лечь на тёплый песок
И нажать на мозговой курок,
И убить все обиды в душе,
Господи, помоги мне!
Ведь я от жизни устала:
Любовь меня задевала,
Пустота меня убивала,
А одиночеству всё мало.
Раньше любовь меня спасала,
А теперь я её потеряла…
Ваше мнение:
Я это стихотворение давно написала. Сейчас я одиночества не боюсь, раньше боялась. Сейчас я люблю...тайно =)
2006-11-03 18:04:36Andromeda
Любовь меня зае*ала,
и я её отпинала,
потом любовь я спасала,
она, вроде как, оживала,
потом опять зае*ала,
и всё повторилось сначала.
2006-11-03 18:11:18Валкер
Andromeda 5 баллов :)
2006-11-03 18:15:50Торнадо
Пробивается талант, он совсем зелёный,
Помогай Господь в полётах девушке влюблённой.
Ваша "тайная" любовь так трогательна.
"А, знаешь, ВСЁ ещё будет!!!"
Счастья. Вдохновения. Не теряйте родниковой свежести стихов своих.